Всероссийский субботник

27 апреля 2024 г.
Всероссийский субботник. . .
Всероссийский субботник.
.
Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой родной город и любимый детский сад.
Дружный коллектив детского сада "Тополёк" принял активное участие во всероссийском субботнике по благоустройству территории детского сада и прилегающих общественных пространств. Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Было проведено: очистка зеленой зоны; очистка тротуаров и проезжей части дороги от мусора и травы; приведены в порядок клумбы.

Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!
На этой странице